Седокова поправилась до 72 кило из-за неожиданного продукта

Лишь один продукт неожиданно стал причиной быстрого набора веса для певицы Анны Седоковой, следует из ее сообщений в соцсетях.

Как сообщалось, летом 39-летняя Анна артистка поправилась до 72 кг и была крайне неудовлетворённо своим весом. «Последней каплей» стали летние фото, после которых она поняла, что ей надо остановиться, начать меньше есть и приняться за тренировки в спортзале. По ее словам, во всем был виноват белый рис.

«Решила съесть шесть суши вечером, и просто плюс 700 граммов на весах», — написала она в соцсетях. По ее словам, о негативном эффекте белого риса известно давно, а идею отказаться от от всего белого в рационе для похудения назвала «гениальной».

В дальнейшем за лето Анна много тренировалась и села на диету, благодаря чему за 2 месяца похудела на 10 кг. Впрочем, фанаты поддерживали ее и «пышечкой», но артистка отказалась возвращаться к былым формам, и пообещала укрепить мышцы и подтянуть фигуру.

«Моя жизнь за эти несколько месяцев изменилась кардинально. Многое ушло. Тело вернулась. Мозги встали на место», — написала она в соцсетях.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика