Сборная России опоздала на вечернюю тренировку в Бишкеке

Накануне матча обе сборные провели предыгровые тренировки на стадионе, где завтра состоится матч. В связи с предстоящим событием спортивный объект взят под усиленную охрану. Хотя улицы вокруг него не перекрывают.

Людей в пятницу у билетных касс, в отличие от предыдущих дней, о чем писал «МК», уже не было, потому что билетов на матч не осталось. Игра вызвала большой ажиотаж у местных поклонников футбола, чем даже пробовали воспользоваться билетные спекулянты.

Первой предыгровую тренировку проводила сборная Киргизии. По взаимной договоренности между командами и организаторами матчей первые 15 минут работы и российских и киргизский футболистов могли видеть не только представители СМИ, но и юные футболисты, и болельщики.

Киргизские футболисты занимались под музыку. Причем сначала это было советское ретро — «Мерси боку» Боярского из «Трех мушкетеров», «Вдруг как в сказке скрипнула дверь» из «Иван Васильевич меняет профессию», музыкальная тема «Джентльменов удачи». А затем из громкоговорителей «пошел» современный диджей-микс.

Сборная России на вечернюю тренировку опоздала более, чем на час. Заставив поволноваться журналистов и пришедших посмотреть на нее киргизских болельщиков. И в отличие от своих завтрашних соперников, российские футболисты тренировалась в полнейшей тишине. Которой завтра точно уже не будет на переполненном столичном стадионе имени Долона Омурзакова.

Матч между национальными сборными России и Киргизии будет судить Данияр Сахи. 31-летний казахстанский арбитр получил статус арбитра ФИФА в 2017 году и работает на матчах казахстанской Премьер-лиги и национального Кубка, Юношеской лиги УЕФА и международных турнирах молодежных команд. Его ассистентами будут Евгений Бельский и Самат Тергеусизов. Резервный судья – Дайырбек Абдылдаев.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика