Сбежавший в Израиль Семен Слепаков вернулся на российское ТВ: «Это возмутительно»

Несмотря на постоянные выпады 43-летнего Слепакова, его до сих пор продолжают показывать на российском ТВ. На днях Слепаков, например, появился на канале ТНТ4. Там весь вечер крутили программу с его участием. Правда, не новую. В эфир поставили запись уже вышедшего в эфир шоу с участием 43-го летнего юмориста.

— Это возмутительно! – пишут разгневанные люди. – Предателей крутят по телеканалу в прайм-тайм. А патриотические песни каналы не берут. Цыганову про Вагнера вы много, где слышали? И композицию Резника о героях СВО не берут в концерты!

В шоу-бизнесе появление Слепакова также возмутило многих. Иосиф Пригожин, например, признался корреспондентам «МК»: он не понимает, как такое может быть. 

— Для меня много непонятно: я от многого схожу с ума, — вздыхает продюсер. – Получается, что мы одной рукой что-то запрещаем, а другой – поддерживаем. Я этого не понимаю. Я бы хотел, чтобы мое мнение было услышано. Я ничего против каждого не имею. Они — творческие люди. Но так нельзя.

При этом продюсер в очередной раз призвал «не сильно акцентировать внимание на уехавших звездах». Ведь, «чем больше мы о них говорим, тем делаем хуже».  

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика