С олимпийским чемпионом Костомаровым начал работать психолог

С олимпийским чемпионом Романом Костомаровым начал работать психолог, сообщает портал PROZVEZD.INFO, рассказывая об эмоциональном состоянии госпитализированного фигуриста.

«Психологическое состояние Романа изменилось. Сейчас с ним работает психолог, это крайне важно. После того, как Роман начал сам дышать и у него удалили трахеостому, он тут же проявил эмоциональность по отношению к самым близким. Это закономерно, в реанимации так часто происходит, тем более учитывая, что он перенес несколько операций», ― сообщил источник.

По данным источника, Костомаров стал более эмоциональным после того, как ему удалили трахеостому. Спортсмен сетует, что родные не понимают, как он себя чувствует, проходя через тяжелую болезнь и операции. Кроме того, фигурист находится на больничной койке с 10 января и ему попросту больно лежать.

Также Роман Костомаров жалуется на боли в мышцах из-за продолжительного нахождения в неподвижном положении. Тем не менее фигурист идет на поправку, сообщает источник. Сепсис понемногу отступает, а физические показатели постепенно приходят в норму. Вероятно, не за горами перевод из реанимации в обычную палату или в отделение реабилитации.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика