Рудковская заподозрила у Киркорова внебрачную дочь

В теплый солнечный день состоялся модный показ детской коллекции, в которой принимали участие дети Филиппа Киркорова, Яны Рудковской и Евгения Плющенко, Елены Блиновской, Марии Погребняк.  

Уже при входе на мероприятие, которое начиналось на улице, детей угощали сладкой советской газировкой, мороженым в вафельных стаканчиках, разноцветной ватой, свежими ягодами, соками и другими яствами. Также для детей  были  построены карусели с лошадками, качели, площадки для раскрашивания пальчиковыми красками и еще было море позитива от аниматоров. 

Более часа модели, дети, звезды отдыхали в ожидании главного действа вечера. Радостные ребятишки задержки не заметили, а вот селебрити немного подустали от всеобщего внимания к ним. Так, к примеру, Евгению Плющенко пришлось даже на время уйти, чтобы не отвечать на многочисленные вопросы СМИ.

Но показ начался только тогда, когда в зале появился Филипп Киркоров. В окружении свиты и охраны он занял почетное место рядом с Еленой Блиновской и Яной Рудковской. Неожиданно перед поп-королем появилась маленькая девочка, которая держала себя очень раскованно: сперва станцевала Филиппу, а потом заинтересовалась его аксессуарами, начала трогать многочисленные кольца Киркорова, при этом протяжно распевая его имя. Эта картина не осталась без внимания. И ведущая Яна Рудковская спросила: «Филипп, я начинаю подозревать тебя во внебрачной связи. Это внебрачная дочь? Кто эта девочка?» Киркоров в ответ лишь загадочно улыбался и во всем потакал малышке.

Собчак, Блиновская и Рудковская умилялись на детском показе: кадры звезд

Смотрите фотогалерею по теме

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика