Россиянка побывала в Турции и сравнила курорт с захолустьем

На платформе «Яндекс.Дзен» в канале «Тонкости туризма» был опубликован отзыв российской туристки, которая недавно посетила Турцию и побывала на курорте Бельдиби, расположенном в районе Кемера.

Девушка пожаловалась на полное отсутствие комфортной инфраструктуры в отеле и сервиса. По ее словам, курорт был похож на «захолустье», поскольку за его границами находились только «руины, заброшка и пустыри».

Помимо прочего, инфраструктуру пятизвездочного отеля она сравнила с уровнем «старой трешки».

«В нашем номере была ужасная обстановка, все очень старое, а к сантехнике и вовсе было неприятно прикасаться. Обои держались на скотче, кондиционер работал в своем режиме и не управлялся с пульта. Бывало, что он включался среди ночи и морозил до 16 градусов, а днем вообще не работал», — пишет путешественница.

Она уточнила, что в отеле ей не выдали халат, тапочки и туалетные принадлежности. Уборка в номерах не проводилась, за неделю ни разу не поменяли постельное белье. Туалеты, расположенные в корпусе, были очень грязные, а на пляже катастрофически нахватало лежаков.

«На дискотеках мы были вынуждены слушать русскую попсу 2013 года. Это больше похоже на издевательство. Отдыхающие пытались уговорить, диджея включить другую музыку, но у него свое видение праздничной атмосферы. Больше нет желания возвращаться в Турцию», — подчеркнула она.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика