Рэпер ST устроил индийскую свадьбу в центре Москвы

Событие прошло на территории ландшафтного парка в центре столицы.

Звездная пара поучаствовала в свадебном обряде по индийским традициям в компании еще трёх пар. Для церемонии были специально сшиты индийские свадебные костюмы.

Несмотря на жару, супруги стойко выдержали происходящее. Были здесь и сакральные хождения по кругу под песнопения «Хари Кришна», зажжение ритуального огня и бросание в костёр апельсиновых корок, также молодожены читали мантры.

В конце церемонии жених намазал невесте пробор красной краской согласно индийским традициям.

Свадьба шла под чутким руководством ведущего. По окончании пара под невероятно-громкие звуки барабана отправилась на качели. Некоторые зрители закрывали уши от резких звуков, но самих участников, воодушевлённых происходящим, ничто не смущало.

«Праздновать любовь можно каждый день, это классная традиция — придумывать что-то новое, чтобы разнообразить свою семейную жизнь», — комментировала невеста после церемонии, вытирая пот со лба. — У нас все годовщины обычно выпадают на Сашины гастроли, поэтому мы каждый раз едем праздновать куда-то.

Это была идея Саши — отпраздновать по индийским традициям, а я поддерживаю все идеи мужа. Вечером соберёмся в кругу друзей и близких, отметим событие. Сегодня у меня ведь ещё и день рождения, уже столько поздравлений, подарков и сюрпризов, но праздник, конечно же, запомнится необычной церемонией. В Индии, кстати, мы не бывали, это будет первый шаг на пути к ней».

Рэпер ST прилюдно сыграл индийскую свадьбу в Москве: видео обряда

Смотрите видео по теме

История любви пары оказалась весьма романтичной. Как рассказывал рэпер, он увидел фото будущей жены в календаре и сразу влюбился. По стечению обстоятельств музыкант оказался знаком с сестрой Ассоль, поэтому тут же попросил её познакомить с объектом своей мечты. Что интересно, девушка долго не воспринимала ST в романтическом ключе, ему удалось добиться её лишь через полгода. Он красиво ухаживал, предлагал совместные проекты, помощь и т.п. А окончательно покорил Ассоль своей энергетикой, пригласив на концерт. Поженились они ещё через год в Кутузовском ЗАГСе. В семье уже подрастает двухлетняя дочь Эстель. Для неё, тоже сшили специальное свадебное сари. Девочка была счастлива.

Рэпер ST и Ассоль сыграли «индийскую» свадьбу: фото церемонии 199 пар

Смотрите фотогалерею по теме

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика