Рэпер Пи Дидди объявил о рождении дочери

Рэпер Пи Дидди объявил о рождении дочери

Рэпер Пи Дидди заявил, что у него родилась дочь. Поклонники музыканта были удивлены таким заявлением, так как девушка, с которой его связывают отношения, не была замечена беременной, пишет Independent.

53-летний певец, чье настоящее имя Шон Джон Комбс, не рассказал, кто мать ребенка, и не раскрыл никаких подробностей о рождении и малышке.

«Я так счастлив приветствовать мою девочку Лав Шон Комбс в этом мире. Мама Комбс, Куинси, Джастин, Кристиан, Чейнс, Далила, Джесси и я – мы все сильно любим тебя! Бог – величайший!» – написал рэпер в Twitter.

Ранее в этом году стало известно, что у Пи Дидди роман с 28-летней рэп-исполнительницей Юнг Майами (Кареша Браунли) из группы City Girls. Но их отношения носят специфический характер, так как пара не придерживается обязательств в верности друг другу.

Денис Клявер:

Рэпер Пи Дидди объявил о рождении дочери

«Ничего не ожидайте взамен и получайте удовольствие от процесса»Рэпер уже является отцом шестерых детей, его старшему сыну 31 год, он родился в браке с Ким Портер, которая скончалась в 2018 году от пневмонии в возрасте 47 лет.

Напомним, в апреле этого года рэпер Гуф во второй раз стал отцом. А в декабре у российского исполнителя Леши Свика появился первенец.

Рэпер Пи Дидди объявил о рождении дочери



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика