Рэпер Канье Уэст предложил Трампу быть его вице-президентом на выборах – 2024

Рэпер Канье Уэст предложил Трампу быть его вице-президентом на выборах – 2024

Американский рэпер Канье Уэст, планирующий баллотироваться в президенты США в 2024 году, заявил, что лично предложил бывшему американскому лидеру Дональду Трампу присоединиться к его кампании в качестве вице-президента. Об этом музыкант сообщил на своей странице в соцсети.

Чтобы встретиться с Трампом, Уэсту пришлось отправиться в штат Флорида, где находится резиденция бывшего главы Белого дома Мар-а-Лаго.

«Первый раз в Мар-а-Лаго. Дождь и пробки. Не могу поверить, что я заставил президента Трампа ждать», – написал Уэст.

Он также предложил подписчикам пройти опрос по поводу ответа Трампа. На 15:00 мск 59,3% заявили, что Трамп ответит согласием, а 40,7% высказались за отказ.

Ранее сообщалось, что Уэст намерен вновь баллотироваться в президенты США в 2024 году. Об этом музыкант заявил в эфире видеопортала X17 Online. Он также сообщил, что заниматься его предвыборной кампанией будет скандальный журналист и бывший «крайне правый» редактор портала Breitbart News Майло Яннопулос.

Рэпер уже баллотировался в президенты США в 2020 году. На выборах он представлял «Партию дня рождения» Birthday Party (также можно перевести как «вечеринка в честь дня рождения»). В итоге Уэст получил поддержку свыше 60 тысяч человек (менее 1% голосов). 16 ноября стало известно, что Дональд Трамп подал заявку на выдвижение своей кандидатуры на пост президента США.

Рэпер Канье Уэст предложил Трампу быть его вице-президентом на выборах – 2024



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика