Путешествия без забот: посуточное онлайн-бронирование квартир теперь в 4004 городах России

Фото:
deborah cortelazzi-unsplash.com

«Авито Недвижимость» запустила безопасное онлайн-бронирование посуточного жилья еще в 4004 городах РФ. Платформа зарекомендовала себя как среди путешественников, так и владельцев квартир. Благодаря прозрачным правилам бронирования и широким возможностям, сервис делает процесс выбора квартир комфортным.

«У нас уже есть опыт успешной работы сервиса в 45 крупнейших городах России. И основываясь на тысячах отзывов пользователей как с той, так и с другой стороны, можем сказать, что он является надежной российской альтернативой ушедшим из России сервисам для аренды частного жилья. А по ряду позиций — и превосходит их, в частности по уровню проверки объектов на безопасность. Мы стремимся сделать краткосрочную аренду недвижимости главным способом размещения туристов внутри страны», — рассказал руководитель направления краткосрочной аренды «Авито Недвижимости» Артем Кромочкин.

Оплатить проживание можно быстро и безопасно прямо на платформе. На «Авито Недвижимости» опубликованы уже проверенные и застрахованные объекты. Туристы получают защиту от риска отмены заселения, а в случае непредвиденной ситуации могут связаться 24/7 со службой поддержки. Арендодатели в свою очередь могут рассчитывать на получение предоплаты в размере 30% от общей суммы бронирования за вычетом комиссии «Авито» после первого дня проживания гостя. Кроме того, владельцы жилья могут подключить опцию мгновенного бронирования.

Реклама. ООО «КЕХ еКоммерц»

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика