Пуговка из сериала «Папины дочки» высказалась об обратной стороне популярности

В интервью порталу Blitz.plus Старшова призналась, что когда она стала старше, у нее возникло ощущение, что у нее нет никаких секретов от публики, а за каждым ее шагом следят. Артистка заметила, что ее отношение к этому не было однозначным, поскольку в этом не было ничего плохого, но в то же время появлялось чувство дискомфорта.

Кроме того, по словам Старшовой, поклонники порой позволяют себе нарушать личные границы и это «очень неприятно и раздражает». Актриса подчеркнула, что она чувствует себя очень некомфортно, когда любой может «подойти, приобнять и потрогать», не спросив разрешения. Она добавила, что ей неприятно, когда кто-то кидается к ней на шею, когда она, например, обедает в кафе. Как заметила Старшова, она уже давно перестала сниматься и для нее удивительно, что от роли Пуговки она получает только минусы.

При этом актриса не может сказать, что она злится на родителей, но она признается, что ей хотелось бы иметь больше времени в детстве. Она объясняет это тем, что она, помимо съемок в кино, также занималась и другими делами. Старшова осознает, что родители хотели ей дать как можно больше возможностей и приучить к ответственности, полагая, что это ей во благо. Артистка заключила, что она ни в коем случае не винит своих родителей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика