Пугачева «содержала всю страну, которая теперь ей предъявляет», считает Вайкуле

Певица Лайма Вайкуле вступилась за свою давнюю коллегу и подругу Аллу Пугачеву, в адрес которой с весны раздаются критические замечания в связи с ее гражданской позицией и решением уехать из России. По мнению Вайкуле, недовольные Пугачевой россияне не имеют права ее критиковать и вообще забыли, какого масштаба она величина и сколько сделала для страны.

«Алла содержала всю Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет, — цитирует артистку «Стархит». — Мы столько денег заработали тогда для Советского Союза…»

По словам Вайкуле, когда-то она сама «собирала стадионы и любовь народа», а Пугачева — вообще «как человек, музыкант на первом месте».

Алла Пугачева уехала из России вместе с мужем и детьми вскоре после начала российской спецоперации на Украине. Супруг артистки Максим Галкин вскоре получил на родине статус иностранного агента и свою порцию критики — за жесткие высказывания о политике во время своих концертов. В конце лета Примадонна ненадолго возвращалась в Москву и позволила себе несколько откровенных высказываний, что спровоцировало очередную волну критики в ее адрес, но вскоре снова уехала за границу.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика