Психолог Вероника Степанова спрогнозировала, когда Прилучного и Брутян ждет развод

Фото: Соцсети

В недавней трансляции на своем YouTube-канале Степанова заявила, что Прилучный известен своим импульсивным и взрывным характером. По ее словам, актер быстро загорается и столь же быстро теряет интерес к женщинам, и именно поэтому он так часто меняет спутниц. А Брутян при этом, как заметила специалист, не будет покорно ждать мужа дома и потакать ему во всем.

По мнению Степановой, брак Прилучного и Брутян продлится «от силы пару лет», но она не исключила, что он может закончиться и через полгода. Психолог подчеркнула, что актриса – светская девушка, которая знает себе цену и не позволит обращаться с собой непонятным образом, а ее супруг, в свою очередь, уже не сможет измениться.

Эксперт уточнила, что Прилучному не удастся избавиться от вспышек агрессии, рукоприкладства и импульсивности, на которые жаловалась Муцениеце. Степанова считает, что даже сильная любовь к Брутян не изменят актера. По ее словам, чувства к жене на время приглушили его характер, но семейная рутина вскоре надоест Прилучному, и он вновь пустится «во все тяжкие». Психолог заключила, что актер в поисках новых эмоций променяет супругу на новую пассию.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика