Продюсер Рудченко посоветовал Максу Покровскому не возвращаться в Россию

В беседе с «Экспресс газетой» Рудченко напомнил, что музыкант «смешивал Россию со всеми нечистотами, с которыми только можно». Продюсер подчеркнул, что Покровский, будучи лидером мнений, активно распространял свою точку зрения в соцсетях и информационном поле, делая это с резким негативом и агрессией.

По словам эксперта, даже те люди, которые не следили за творчеством певца, так или иначе слышали о «всплесках эмоций» Макса Покровского, которые он выдавал в отношении России и российского народа. Рудченко считает, что артисту однозначно все не пройдет просто так и ему не забудут «такого хамства и предательства».

Продюсер добавил, что считает решение Покровского уехать в США правильным и ему стоит продолжать там творить и что-то выпускать. Как заметил специалист, в России к нему больше вопросов как к личности, а не как к артисту. Рудченко уточнил, что, насколько ему известно, Покровский не выпускал песен на острые темы и не размышлял об этом, как Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом). Тем не менее эксперт заключил, что музыкант активно и оскорбительно выражал свою позицию как человек, поэтому в России ему делать нечего.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика