Проблемы со здоровьем вынудили Джастина Бибера отменить мировое турне

Проблемы со здоровьем вынудили Джастина Бибера отменить мировое турне

Канадский певец Джастин Бибер заявил об отмене мировых гастролей. Как сообщает портал Yahoo News, такое решение музыкант принял из-за проблем с физическим и ментальным здоровьем.

Напоминается, что в июне Биберу уже пришлось переносить свои концерты из-за частичного паралича лица. В конце июля он возобновил тур, но вскоре после очередного выступления, прошедшего в Рио-де-Жанейро, объявил о необходимости сконцентрироваться на восстановлении своего здоровья.

«После того как я сошел со сцены, меня охватила слабость, и я понял, что сейчас мне нужно сделать свое здоровье приоритетом. Поэтому я пока возьму перерыв в гастролях. Со мной все будет в порядке, но мне нужно время, чтобы отдохнуть и поправиться», – заявил тогда исполнитель.

По словам Бибера, главной причиной переноса его мирового турне стала борьба с синдромом Рамзи Ханта, из-за которого часть лица певца была парализована.

В рамках турне у Бибера были запланированы десятки выступлений по всему миру до марта 2023 года.

Синдром Рамзи-Ханта – редкое неврологическое заболевание, которое может привести к воспалению и параличу лицевого нерва и в ряде случаев – к потере слуха.

В феврале Бибер отложил концерт в Лас-Вегасе из-за заболевания коронавирусом.
В январе 2020 года певец заявил, что последние два года лечится от болезни Лайма – инфекционного заболевания, передающегося через укусы клещей.

Весной 2019 года Бибер объявил, что временно покидает сцену, объяснив это тем, что семья и здоровье для него сейчас приоритетнее. Позднее он рассказал о продолжительной депрессии и опыте употребления тяжелых наркотиков.

Проблемы со здоровьем вынудили Джастина Бибера отменить мировое турне



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика