Про группу «Иванушки International» снимут фильм

Про группу «Иванушки International» снимут фильм

Художественный фильм о музыкальной группе «Иванушки International» снимут в России, съемки запланированы на лето следующего года, рассказал ТАСС продюсер картины Дмитрий Пристансков.

«Мы бы хотели сделать комедию. Кроме того, там будет очень много музыки. Сейчас мы находимся в стадии «сборки» проекта. Сценарий у нас уже есть, осталось только поработать над некоторыми диалогами. Если все пойдет удачно, то к съемкам приступим в начале лета», – заявил он.

По словам продюсера, съемки будут проходить в Краснодарском крае – по маршруту Геленджик, Анапа, Сочи.

Режиссер фильма «Сердце Пармы» Антон Мегердичев

Про группу «Иванушки International» снимут фильм

Художественное произведение должно мотивировать на изучение реальности

Проект представили на экспертизу в Фонд кино, в качестве режиссера заявлен Марк Горобец. Продюсер «Иванушек International» Игорь Матвиенко уже дал предварительное согласие на использование песен группы. Участники музыкального коллектива согласились участвовать в съемках.

Как рассказал Матвиенко, фильм будет снят в формате «роуд-муви». По сюжету, три фанатки группы отправятся с группой на гастроли.

«Сюжет строится вокруг трех подруг, которые, повзрослев, решают закрыть гештальты молодости и едут в тур вслед за «Иванушками». И каждая достигает в этом приключении своей цели», – добавил Пристансков.

Ранее сообщалось, что об отношениях музыканта Оззи Осборна и его супруги Шэрон снимут фильм. Сценарий к нему напишет Ли Холл, который принимал участие в создании известных биографических лент – «Рокетмен», «Виктория и Абдул» и «Билли Эллиот».

Про группу «Иванушки International» снимут фильм



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика