Принца Гарри в детстве обделяли сосисками

Принца Гарри в детстве обделяли сосисками

Дворецкий принцессы Дианы Пол Баррелл рассказал журналистам, что британского принца Гарри в детстве обделяли едой в пользу его старшего брата Уильяма, пишет таблоид The Sun.

Долгий путь к престолу

Принца Гарри в детстве обделяли сосисками

Как принц Чарльз стал Карлом ТретьимПо мнению Баррелла, фрустрация Гарри проистекает из детства. В то время рыжеволосому мальчику не давали забыть о его скромной позиции по сравнению с со старшим братом Уильямом, который был вторым в очереди на престол после отца.

«Возможно, я мельком видел динамику этого процесса. Однажды я видел, как няня дала Уильяму три сосиски на завтрак, а Гарри только две», – рассказал бывший дворецкий. На вопрос Гарри о том, почему он получил на одну сосиску меньше, няня ответила: «Уильяму нужно кушать больше, чем тебе. В один из дней он станет королем».

Напомним, 10 января в Соединенном Королевстве вышли мемуары принца Гарри под названием «Запасной». Издание разошлось в стране тиражом в 400 тысяч экземпляров, став самой быстро продаваемой нехудожественной книгой. В книге принц Гарри откровенно рассказал об употреблении наркотиков, убийстве 25 человек во время военной службы в Афганистане, драке с братом в 2019 году, об интимных подробностях своей жизни и многом другом.

Принца Гарри в детстве обделяли сосисками



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика