Представитель Брэда Питта прокомментировал обвинения Анджелины Джоли в физическом насилии

Встречный иск, поданный во вторник, 4 октября, актрисой Анджелиной Джоли против ее бывшего мужа Брэда Питта, содержит дополнительную информацию о предполагаемой физическом насилии между ними, которое произошло в самолете в 2016 году.

В заявлении для CNN представитель Питта назвал последние обвинения «полностью неверными».

Вообще Джоли и Питт спорят о продаже Джоли ее доли в их совместной французской винодельне Chateau Miraval. Джоли продала свою половину винодельни в 2021 году Tenute del Mondo, дочерней компании Stoli Group, подконтрольной российскому олигарху Юрию Шефлеру.

Питт подал в суд на Джоли в феврале, утверждая, что у них с Джоли было соглашение, согласно которому ни одна из них не будет продавать без согласия другой стороны.

В разделе встречного иска Джоли под названием «Почему Джоли рассталась с Питтом» в документе утверждается, что перед прибытием в аэропорт Питт поссорился с одним из их шести детей, которым на тот момент было от 8 до 15 лет. Далее в документации утверждается, что в самолете Джоли спросила Питта: «Что случилось?» и Питт продолжал словесно нападать на нее, а затем, через полтора часа, «затащил» ее в ванную, «схватил Джоли за голову и потряс ее, а затем схватил ее за плечи и снова встряхнул, прежде чем толкнуть ее об стену»

В иске также утверждается, что «Питт придушил одного из детей и ударил другого по лицу. Некоторые из детей умоляли Питта остановиться. Все они были напуганы. Многие плакали».

В заявлении, предоставленном CNN во вторник, представитель Питта сказал: «История (Джоли) продолжает развиваться каждый раз, когда она рассказывает ее с новыми необоснованными утверждениями. Брэд взял на себя ответственность за то, что он сделал, но не будет за то, чего он не делал. Эти новые обвинения совершенно не соответствуют действительности».

Питт не был арестован или обвинен в связи с инцидентом после того, как ФБР завершило расследование в 2016 году.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика