Праздник к нам приходит: как создать новогоднюю атмосферу в доме

Фото: dizainvfoto.ru

Новый 2023 год по китайскому календарю – год голубого водяного кролика или кота. Поэтому в этом сезоне в моде помимо красно-зеленой с золотом классики и все оттенки синего, белый и серебристый.

Даже в небольшой квартире можно создать ощущение праздника. Для этого вам пригодится коллекция Fix Price «Снежное кружево». В ней представлена и миниатюрная белая искусственная елочка (99 рублей), и светящийся наконечник в форме звезды (99 рублей). Дополнить композицию можно с помощью набора фигурок птиц и насекомых (от 79 рублей), созданных из пластика, но с виду похожих на причудливые творения изо льда, созданные руками Снежной королевы. В этой же коллекции есть елочные подвесные украшения в виде деревянных игрушек (79 рублей). Они отлично дополнят спальню ребенка. Подвесить лошадок и домики можно на люстру, прикрепить к потолку или гирляндам, либо оформить ими окно.

Фото: Fix Price

Кстати, если у вас дома живет пушистый непоседа, который не уживается с елками, то можно соорудить композицию из мишуры прямо на стене или межкомнатной двери. В магазинах Fix Price есть большой выбор разных цветов (от 29,5 рублей). По контуру предполагаемой елки наколите цветные иголки для шитья. На них мишура будет отлично держаться, а кот не сможет свалить такое дерево! С помощью мишуры и скотча можно оформить и входную дверь или повесить уже готовый новогодний венок (249 рублей), либо наклеить тематические наклейки (от 79 рублей), которые после легко удалятся с любой поверхности.

Прочувствовать Новый год уже сейчас можно, приступив к приобретению подарков. На наш взгляд покупку презентов, которые потом можно будет положить под елку, лучше начинать пораньше. Во-первых, и выбор будет больше, во-вторых, риск попасть в предновогоднюю суету, когда нужно и подготовиться к празднику, и годовые отчеты закрыть, снижается до нуля. Сладкие подарки уже ждут на полках магазинов Fix Price (от 59 рублей). Особенно рекомендуем адвент-календари (от 149 рублей), которые очень любят дети. Но на этом ассортимент не ограничивается. Ведь в сети есть и детские товары, и наборы для рукоделия, и аксессуары для женской аудитории, и даже мелочи для машины. Так что на всю семью можно закупиться разом и, как всегда, по очень приятным ценам.

Отдельно стоит сказать про часть зимней коллекции Fix Price, посвященной кухонным принадлежностям и посуде. У каждого из нас есть свои четкие вкусовые «триггеры» Нового года – мандарины, красная икра на белом поджаренном хлебе, салат Оливье. Все эти яства зарождаются именно на кухне, поэтому при их приготовлении атмосфера также очень важна. Начиная от праздничных разукрашенных салфеток (от 99 рублей) заканчивая кружками с зайчатами (99 рублей) и менажницами в форме елочек (349 рублей) – все эти детали вы легко найдете в коллекции сети.

Итого, даже если закупиться минимальным набором: елка, наконечник-звезда, набор игрушек, мишура, сладкий адвент-календарь, новогодние салфетки и кружка – Вы потратите не более 800 рублей! Несоизмеримо малая сумма с тем удовольствием, что вы получите от этих праздничных деталей.

Фото: Fix Price

И, конечно же, не стоит забывать о световых гирляндах (от 99 рублей). Тут работает правило – чем больше, тем лучше! Именно иллюминация разноцветных лампочек создает в квартире ощущение праздника. Осталось лишь включить музыку, заварить чай с корицей и …Вуаля!… Магия Нового года начинается!

Реклама. Информация о рекламодателе на сайте https://fix-price.com

ООО «Бэст Прайс» 141401, Московская область, город Химки, улица Победы, дом 11 ОГРН 1075047007496

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика