Потерянное 17 лет назад обручальное кольцо вернулось к владельцу

Потерянное 17 лет назад обручальное кольцо вернулось к владельцу

В канадской провинции Британская Колумбия мужчина при заплыве в водном канале Пентиктон нашел обручальное кольцо, которое местный житель потерял 17 лет назад. Пловец вернул украшение владельцу, сообщает информационное агентство UPI.

Как уточняется, местная полиция опубликовала сообщение о том, что разыскивает хозяина кольца, которое пловец нашел в канале. На украшении были выгравированы имена Стефани и Ноэль. В результате объявление заметил тесть Ноэля Ниссена.

«Мне позвонил тесть и сказал, что увидел статью о находке. Он спросил, мое ли это кольцо», – рассказал владелец украшения.

Ниссен поведал, что потерял обручальное кольцо в канале 17 лет назад, когда отдыхал на берегу с друзьями. Он заметил потерю слишком поздно. «Это было очень давно. Я в шоке», – заявил Ноэль.

По совпадению, кольцо вернулось к канадцу буквально накануне 20-летнего юбилея его свадьбы.

«Вы не поверите, как оно хорошо сохранилось, хотя 17 лет пролежало на дне канала. Я бы подумал, что после многих лет, проведенных под воздействием воды и песка, оно должно было бы быть сильно поврежденным», – подчеркнул мужчина.

Ранее в США женщина нашла кольцо, которое утопила в озере более полувека назад.

Потерянное 17 лет назад обручальное кольцо вернулось к владельцу



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика