Полицейские бросили женщину в машине на пути приближающегося поезда

источник фото: скрин видео

В американском Платтевилле (Колорадо) пассажирский поезд врезался в полицейскую машину, в которой находилась женщина в наручниках. Офицеры бросили автомобиль прямо на железнодорожных путях.

Машину Ирэн Риос-Гонсалес офицеры остановили после того, как получили сообщение о стрельбе в соседнем Форт-Липтоне. Женщина припарковала свой автомобиль около дороги, полицейские остановили свою машину прямо на путях.

Риос-Гонсалес попросили выйти из автомобиля, поднять руки, затем на нее надели наручники и посадили в патрульную машину. Женщина была в замешательстве, она не понимала, что происходит.

Судя по кадрам камеры наблюдения, после того как задержанная оказалась в полицейской машине, послышался сигнал приближающегося поезда. Один из офицеров непосредственно перед столкновением крикнул: «Беги!».

Адвокат Пол Уилкинсон сказал, что женщина чудом выжила. У нее были сломаны несколько ребер, рука, диагностирован перелом грудины и выявлено несколько травм головы. Но врачи считают, что она выздоровеет.

Правозащитник рассказал, что его подзащитная отчаянно пыталась выбраться из машины, но двери были закрыты. Он назвал случившееся ошеломляющим. Ведется расследование.

Читайте также: «В США неизвестный пригрозил врезаться в магазин на угнанном самолете»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика