Певица Алена Апина показала дочь, рожденную суррогатной мамой

Певица Алена Апина показала дочь, рожденную суррогатной мамой

Российская эстрадная певица Алена Апина показала дочь Ксению Иратову, которая была рождена суррогатной мамой. Наследнице в 2022-м исполнится 21 год. Снимок сделан во время совместного отдыха и опубликован в соцсетях, сообщает РИА «Новости».

«Подружка, ребенок, психотерапевт, стакан воды в старости и еще много чего – это взрослая дочь!» – написала артистка под фотографией.

Отметим, что Алена Апина долгое время пыталась забеременеть самостоятельно и даже прибегала к помощи медиков – прошла несколько процедур ЭКО. Однако в итоге врачи порекомендовали ей обратиться к услугам суррогатной матери. В «нулевых» годах это было не очень распространено, поэтому для многих решение певицы стало неожиданным и экстравагантным, вспоминала она в одном из интервью.

Ранее сообщалось, что певица Лиза Монеточка впервые стала мамой. В среду исполнительница в своем Telegram-канале рассказала, что отправляется в роддом. Также певица опубликовала в соцсетях видео, на котором запечатлен отец Виктор Исаев с новорожденным ребенком. На кадрах – он держит малышку.

Певица Алена Апина показала дочь, рожденную суррогатной мамой



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика