Певец Аарон Картер найден в своем доме утонувшим в ванне

Певец Аарон Картер найден в своем доме утонувшим в ванне

Певец и актер Аарон Чарльз Картер найден в своем доме в США утонувшим в ванне, пишет таблоид TMZ.

«Департамент шерифа округа Лос-Анджелес сообщил, что домработница Аарона обнаружила его тело в ванне и позвонила властям», – говорится в публикации.

34-летний Картер проживал в своем доме в городе Ланкастер (штат Калифорния).

Картер начал сценическую деятельность в семь лет и получил популярность в конце 1990-х годов в девятилетнем возрасте, когда вышел его первый альбом. Специализировался на доподростковом и подростковом хип-хопе. Выступал вместе с музыкальной группой Backstreet Boys, участником которой был его старший брат Ник.

В последние годы Картер не отличался успехами на сцене, при этом постоянно фигурировал в скандальной хронике. Его задерживали с наркотиками, в 2017 году Картер публично заявил о себе как бисексуал.

В сентябре 2019 года Ник Картер заявил, что Аарон хочет убить его беременную жену. По данным TMZ, Ник обратился в суд Лас-Вегаса, который запретил младшему брату певца приближаться к его семье. По той же информации, Аарон признался, что у него была диагностирована шизофрения и биполярное расстройство и что он хочет убить супругу Ника Лорен Китт и их нерожденного ребенка. Ник Картер заявил в суде, что Аарон «слышит голоса в голове», и что его брату принадлежат шесть единиц огнестрельного оружия.

Ранее американский рэпер Coolio (Артис Леон Айви-младший) умер в возрасте 59 лет. Coolio вместе с певцом L.V. исполнил композицию Gangsta’s Paradise, ставшую саундтреком к фильму «Опасные умы».

Певец Аарон Картер найден в своем доме утонувшим в ванне



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика