Певец Юрий Антонов покинул Россию

Проблемы у Антонова начались после того, как он неудачно подвернул ногу. Тогда, три года назад, он обратился к австрийским врачам. Те, осмотрев легендарного артиста, настояли на операции, во время которой собирали его колено буквально по частям. Правда, тогда Антонова предупредили: случай сложный, поэтому есть вероятность полного замена сустава. Опасения медиков оправдались: сложную операцию Антонову сделали в прошлом году. Там же, в Вене. За нее он выложил больше пяти миллионов рублей. Но боли в ноге не прошли. 

В начале нынешнего года певец был вынужден обратиться к российским медикам. Те отправили его в реабилитационный центр. В течение нескольких месяцев Юрий Михайлович исправно посещал рекомендованные процедуры, но улучшений, несмотря на все усилия, не было.

Осенью проблемы усугубились, и Антонов был вынужден вновь обратиться к европейским специалистам. Другого выхода не было. Юрий Михайлович уже улетел в клинику.

— Я сейчас нахожусь за границей на лечении, — сообщил певец «МК». – В этот раз, к счастью, обошлось без операции. Прохожу реабилитацию. Больше пока ничего сказать не могу. 

По словам певца, он делает все возможное, чтобы боли в ноге прошли. Но пока безрезультатно. Медики тоже никаких прогнозов не дают.

— Врачи ничего не говорят, — сетует Юрий Михайлович. — «Когда придет время, тогда нога болеть перестанет» — вот примерный их ответ. Я стараюсь концентрироваться не на боли, а на чем-то другом. 

Певец не теряет надежды вскоре вернуться домой. Антонов не скрывает: он уже устал от бесконечной борьбы с болью.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика