Пегова, Маковецкий, Урсуляк показали наряды на кинопремьере: сексапильность в моде

Александра Урсуляк с дочерью

Вообще на красных дорожках в кинотеатрах обычно бывают либо завсегдатаи подобных мероприятий, которых хлебом не корми – дай пофотографироваться, либо те, кто сыграл в фильмах, а также приближенные к ним. На этот раз здесь появились популярные персоны, которые, казалось бы, вообще не были связаны с данной премьерой, но неожиданно порадовали зрителей своим присутствием.

Супруги — Валерия и Иосиф Пригожин — стали одними из первых, кто продемонстрировал на красной дорожке свои модные наряды. Иосиф Пригожин выгуливал молодежный лук: джинсовая куртка и джинсы, Валерия была, как всегда, элегантна и стройна. Обтягивающее платье в пайетках подчеркивало фигуру. Чтобы придать образу чуть больше строгости, певица накинула пиджак: все-таки не на сцене. За тем, кстати, как певица поддерживает свою форму, уже давно и пристально следят фанаты. Валерия постоянно пробует что-то новое: тренажеры, упражнения, а Иосиф периодически выкладывает все это в Сеть. Недавнее видео, как артистка делает растяжку, например, произвело фурор среди подписчиков. Как водится, сама Валерия об этой съемке не знала. Но обошлось без скандала.

Иосиф Пригожин и Валерия 

Мы, конечно, хотели поговорить с парой и о растяжке, и о модном образе, но Иосиф в этот вечер куда-то спешил, поэтому говорил кратко и только о кино, аргументировав это тем, что он же пришел на кинопремьеру. Например, журналисты спросили его про завещание, которое он якобы составил, но Иосиф убежал от ответа.

“Ну, какое наследство! Мы сегодня пришли говорить о кино! Обожаю фильмы. Это самое лучшее, что может быть. Я регулярно хожу, — признался Иосиф. — Вообще мы с Валерией оба любим ходить в кино, смотрим совершенно разные фильмы и сериалы, когда есть на то время. При этом нам нравятся одни и те же, у нас общие интересы».

Были замечены на красной дорожке и другие супружеские пары: Сергей Жуков и Регина Бурд, Александр Яценко и Ксения Иванова и др.

Сергей Маковецкий 

Еще одним киноманом, как выяснилось, оказался актер Сергей Маковецкий. Его, конечно, ждали на премьере, но вовсе не были уверены, что это случится, поскольку последний раз Маковецкого на светских тусовках видели… Да даже никто и не помнит, когда. Но тут неожиданно Сергей Васильевич появился, да еще и стильном костюме с белой рубашкой, чем вызвал одобрение в глазах модников.

«Пришел с хорошим настроением, надеюсь, пока никто не испортил, — делился эмоциями актер с «Московским Комсомольцем, — Должен признаться, в кино как простой обыватель, зритель, я не был давно. Я каждый раз собираюсь посмотреть одну премьеру, другую, но не получается. Я и сегодня по счастливой случайности попал на премьеру, потому что именно сегодня у меня «Евгений Онегин» ( в театре Вахтангова — прим.авт.). Но мой коллега мне сказал: «Конечно, я тебя заменю». А если бы его не оказалось в Москве, я бы сейчас играл «Евгения Онегина».

Многие сейчас подумают, какой такой повод мог заставить Маковецкого променять спектакль на красную дорожку но все оказалось довольно банально: Сергей Васильевич сыграл в картине «Праведник», так что у него была веская причина, чтобы прийти. Маковецкий, который редко дает интервью, даже делился своими ожиданиями от премьеры: «Я очень хочу, чтобы наш зритель вышел после премьеры с какой-то светлой грустью и с надеждой на счастье. Потому что все люди хотят счастья, чем бы они ни занимались. И я тоже хочу».

«А в чем заключается ваше личное счастье?» — не унимались корреспонденты.

«В том, что , например, сегодня я и моя друзья здесь, на премьере, а что еще нужно?» — придавался философским размышлениям артист.

Еще одни звездные гости кинопремьеры вызвали ажиотаж своим появлением. Дочь Режиссера Сергея Урсуляка, который и снял картину, Александра Урсуляк показала публике свою старшую дочь Анну. Если кто не знает, у артистки трое детей: две дочки и маленький сын. Но остальным детям, как говорится, еще рановато по красным дорожкам ходить. Кстати, зрители не могли не заметить, как подросла девушка с момента предыдущих выходов в свет и уже обогнала на полголовы звездную маму. Девушка пока не пошла по актерским стопам, но к кино отношение имеет. Она учится на режиссера монтажа, и вполне довольна выбранной профессией.

Ирина Пегова

Когда картину уже начали представлять на сцене, в зале была обнаружена актриса Ирина Пегова. Она каким-то чудным образом избежала общения с прессой на красной дороже, зато в зале с удовольствием улыбалась фотокорреспондентам. На блондинке было надето сексапильное полупрозрачное черное платье, под которым просвечивали рукава и эффектно выделялась зона декольте. Присутствующие отметили, что Пегова будто бы помолодела и даже похудела на лицо, хотя былые формы, к счастью, не утратила на радость присутствующим мужчинам.

Пригожин, Валерия, Маковецкий, Яценко: модные образы на закрытой кинопремьере 

Смотрите фотогалерею по теме

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика