Опубликовано фото первой женщины принца Гарри: блондинка с пышными формами

Журналисты нашли фотографии женщины, предположительно, лишившей невинности принца Гарри. О ней он упоминал в своей автобиографии «Запасной», пишет Daily Mail.

В книге Гарри написал, что его первая любовница была на 19 лет старше и любила лошадей. К нему же она относилась как к «молодому жеребцу». По словам принца, после любовного акта она «хлопнула его по попе и отослала прочь».

Репортеры вычислили, что все, по всей видимости, произошло в баре Rattlebone Inn в Уилтшире. Они узнали и имя предполагаемой соблазнительницы — Сюзанна Харви. Судя по ее соцсетям, ей 44, она мать двоих детей, бизнес-леди и действительно любит лошадей. При этом по возрасту она не подходит под описание Гарри. Однако журналисты нашли ее старые интервью, где она охотно рассказывала о любовной связи с Гарри.

«Пока мы целовались, я начала беспокоиться, что его телохранители отправятся его искать. Мне не хотелось навлечь на него неприятности. Но он схватил меня и притянул к себе», — делилась она.

Теперь же Сюзанна отказалась подтверждать или опровергать, ее ли принц описывает в книге.

Жена Гарри Меган Маркл тоже старше его – Гарри сейчас 38, а Меган 41. В своей книге принц называет ее «волшебной» и «обладающей магией».

Ранее сообщалось, что Гарри в своих мемуарах признался в убийстве 25 «вражеских комбатантов» во время службы в Афганистане. По его словам, в «разгар боя» он не воспринимал противников в качестве людей, а рассматривал их как «шахматные фигуры, которые он убирал с доски». После этого британские ветераны обвинили его в предательстве.

Появились фото первой женщины принца Гарри: «конфетка» с пышными формами

Смотрите фотогалерею по теме

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика