Обозреватель The Washington Times перечислил признаки приближающегося краха США

Обозреватель The Washington Times перечислил признаки приближающегося краха США

США уничтожают сами себя изнутри, полагает обозреватель The Washington Times Дон Федер. Он привел пять признаков скорого краха Америки.

«Цивилизация не способна к самовосстановлению. Она требует труда и воли. В Америке никто не будет ни трудиться, ни проявлять волю», – пишет журналист.

Точка невозврата:

Обозреватель The Washington Times перечислил признаки приближающегося краха США

Историк рассказала, когда на самом деле начался распад СССРПо его словам, в числе характерных признаков неминуемого разложения США – политика открытых дверей для мигрантов, безнаказанность преступников, высмеивающие американские ценности элиты, демографические проблемы и «поддержка варваров под боком».

Федер отметил, что с начала текущего года число прибывших в США человек достигло двух миллионов человек, что вдвое выше показателей аналогичного периода прошлого года и является следствием открытых границ на юге страны.

Кроме того, в США появился новый вид преступления – массовое мародерство. Злоумышленники толпами врываются в магазины и выносят все, что видят, пишет публицист. В некоторых городах полиция попросту игнорирует мелкие правонарушения, поскольку гособвинители все равно пойдут навстречу арестованным.

Подвергаются нападкам и традиционные американские ценности. Федер приводит в пример редакционную статью, недавно опубликованную в студенческой газете Университета Виргинии. Авторы требуют убрать имя Томаса Джефферсона из названия основанной им школы.

«В этом есть какой-то извращенный смысл. Раз уж мы перестали верить в права, дарованные нам Творцом, с чего автору Декларации независимости иметь отношение к высшему образованию?» – полагает Федер.

Другими значительными проблемами, по мнению публициста, являются распространение наркотиков и спад рождаемости.

Кроме того, в Америке растет число бездомных, многие из которых страдают психическими расстройствами или наркозависимы. Для простых граждан США эти люди представляют серьезную угрозу, уверен автор.

В заключение Федер подверг критике современные ценности американского общества и обвинил сограждан в пренебрежении собственной цивилизацией, созданной на протяжении столетий.

Ранее сообщалось, что в одной из школ штата Миссури (США) по просьбе родителей разрешили телесные наказания учащихся. Законодатели штата разрешили меры физического воздействия в качестве альтернативы отчислению из школы.

Обозреватель The Washington Times перечислил признаки приближающегося краха США



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика