Нумеролог предсказал, когда Ольга Бузова сумеет выйти замуж

В беседе со Starhit Кузнецов рассказал, что к Бузовой, прорвавшейся на вершину «звездного Олимпа», можно относиться как угодно, но не равнодушно. По его словам, у певицы на самом деле весьма необычная программа. Как заметил нумеролог, в жизненном коде Бузовой есть корона, а также знак прогресса, который отвечает за креатив и новизну.

Эксперт объяснил, что такие люди, как Бузова, зачастую становятся революционерами, что, по его мнению, недалеко от истины, учитывая то, насколько дерзко певице удалось покорить сцену. Говоря о личных качествах артистки, нумеролог добавил, что она представляет собой доброго и сердечного человека, несмотря на свой вспыльчивый и несдержанный нрав.

Как заметил Кузнецов, прошедший год был не самым удачным для Бузовой, поскольку прошел для нее под цифрой «-2». Тем не менее специалист считает, что следующий год принесет в ее жизнь большие перспективы. По мнению нумеролога, певица сумеет обрести личное счастье после того, как ей исполнится 37 лет, а 2023-й год станет для нее очень хорошим. Кузнецов заключил, что Бузова вновь выйдет замуж и даже родит детей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика