Новая глава, наконец, началась: Депп доволен итогом тяжбы с Херд

Как сообщает телеканал CNN, американский актер, музыкант и продюсер, звезда Пиратов Карибского моря Джонни Депп остался доволен решением присяжных суда американского штата Вирджиния, признавших его бывшую жену Эмбер Херд виновной в клевете.

Впрочем, суд признал и самого актера ответственным за клевету в отношении экс-супруги, однако жюри присудило Деппу значительно большую компенсацию ($15 миллионов против двух), что стало для него юридической победой.

Депп поблагодарил за "благородную работу" судей, присяжных, сотрудников суда, шерифов, а также свою юридическую службу за помощь в его стремлении "поделиться правдой".

"С самого начала целью возбуждения этого дела было раскрыть правду, независимо от исхода… Я чувствую себя умиротворенно, зная, что наконец-то добился этого… Лучшее еще впереди, и новая глава, наконец, началась", — прокомментировал решение суда артист.

Ранее Эмбер Херд призналась, что сильно огорчена данным вердиктом, назвав его "разочарованием для всех женщин": Эмбер Херд эмоционально прокомментировала свой провал в суде

Кадры эмоций Джонни Деппа и Эмбер Херд в суде: актер выиграл

Смотрите фотогалерею по теме

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика