Никита Ефремов рассказал, почему не навещает отца в тюрьме: «Пишу письма»

— В романе «Мастер и Маргарита» есть фраза, что злых людей не существует — есть несчастливые. Я его рассматривал как несчастливого человека. Мне как актеру очень важно покопаться в детстве, посмотреть, как получилось, что он стал таким человеком. Мы с Ириной Старшенбаум нашли интересный способ: мы отнесли сценарий психологу. Это очень удобно для актеров. Нам сразу говорили, какие травмы у человека, из-за чего все это происходит. Вообще, у всех людей более-менее одинаковые потребности, но, к сожалению, из-за трудного детства и каких-то жизненных обстоятельств не всегда «экологично» их приходится удовлетворять, — говорит Ефремов.

Конечно, прозвучали традиционные вопросы о нештатных случаях на съемочной площадке. По словам звезды, съемки фильма «Сестры» прошли как раз без драматичных ситуаций, но вот одной из самых запоминающихся историй в кинокарьере Никиты стала поездка на лошади во время съемок в известном сериале.

«На «Тихом Доне» мы ездили на лошади без седла, потому что Женька Ткачук аргументировал: если табун лошадей убежал, то как потом герои могли надеть седла на лошадей? Это же долго! Пришлось без седла. Это было довольно больно», — вспоминает Никита.

Разумеется, спросили Никиту и об отце Михаиле Ефремове, который, как известно, сейчас находится в местах заключения. А недавно он отметил там свое 59-летие. Никита был краток: «Я пишу ему письма. Я спрашивал, есть ли у него желание, чтобы я приехал. Но я понимаю, что для него в какой-то момент это может быть трудно. Вообще, я бы не хотел это все выносить в прессу. Я понимаю, что в этой истории важнее всего тишина. Позвольте мне ее сохранить», — подытожил Ефремов.

Попала в зону интереса прессы и Ирина Старшенбаум — она и Никита Ефремов сыграли в новом российском хорроре супружескую пару. Разумеется, журналисты попытались выяснить интересные подробности их взаимоотношений. Дело в том, что после расставания Никиты Ефремова с телеведущей Марией Иваковой никаких слухов о новых отношениях актера не возникало. По последней информации, он все еще относится к категории «завидный жених». А Ирина Старшенбаум, как известно, закончила отношения с Александром Петровым, с которым они даже были помолвлены 4 года назад. На данный момент она также не была замечена в каких-то длительных отношениях. Ирину Старшенбаум корреспонденты спросили, какими достоинствами обладает ее партнер по фильму.

«Я думаю, что Никита один из лучших людей, которых я когда-либо встречала. Честный, чистый, красивый, умный и очень талантливый. Для меня Никита, помимо того, что очень близкий человек, с которым я уже много лет дружу, просто часть моей жизни», — рассказала о Ефремове актриса.

Что касается самого Никиты, то его тоже не могли оставить без вопросов о личной жизни. У артиста уточнили, какой должна быть та самая, единственная?

«В этом есть часть чуда, когда происходит какая-то химия. Первично обращаю внимание и на внешность в том числе, а внутренний мир требует какого-то более длительного изучения», — признался Ефремов. А вот раскрывать, есть ли у него сейчас девушка, отказался и сообщил, что «здесь проходит граница разговора».

Никита Ефремов потерял Ирину Старшенбаум: видео с красной дорожки

Смотрите видео по теме

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика