«Наступает самый страшный период»: звезда «Битвы экстрасенсов» анонсировала эпоху катастроф

— Мы находимся в начале самого страшного периода, — считает Кажетта. — Мир в самое ближайшее время переживет еще одну большую трагедию, подобную той, что произошла в Турции. Это будет катастрофа, вызванная искусственным путем.

— Вы не представляете, что мир ждет: плиты земли будут двигаться, а реки идти не в ту сторону. Темные силы уже научились использовать природу в своих разрушительных целях. И начнут активно применять свои разработки. Ответ природы не заставит себя долго ждать: землетрясения, цунами и другие ЧП будут происходить все чаще и чаще. И даже в тех местах, где их никогда не было.

По словам Кажетты, природные катаклизмы, вызванные искусственным путем, принесут много горя и бед. Масштаб бедствий пока не осознает никто.

— Я вижу, что во второй раз пострадает Турция, — рассказывает Кажетта. — Турки — люди умные, они все понимают. Они первыми заявят о начале техногенной войны. Только публичная огласка заставит мир задуматься о происходящем. С природой шутки плохи. Пытаясь воздействовать на нее в одной точке, ответ можно получить в другой — той, в какой совсем не ожидаешь.

По словам Кажетты, Россию подобные трагедии в нынешнем году не затронет.  

— К нам они боятся лезть, но страны соседних государств пострадают, — вздыхает Кажетта. — Страшный период, который нам всем предстоит пережить. Параллельно начнется биологическая война. Впереди — появление нового вируса, который окажется страшнее ковида. Он будет воздействовать на мозг человека. И распространяться в азиатских странах.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика