«На Западе меня считают опасным»: Расторгуев рассказал, как изменилась жизнь после введенных санкций

— Для меня санкции – это огромная честь, — заявил «МК» певец. – Быть опасным на Западе – значит, я многое сделал для своей страны. Да и на таком уровне быть замеченным – дорогого стоит.

— У меня хорошая компания – вся Государственная дума, высокое начальство, — продолжил певец. – Быть в такой компании – разве этого плохо? Плюс мои коллеги. Но я в первых рядах всегда.

По словам Расторгуева, в последние годы от поездок в Европу и Америку он отказался. Там он не был несколько лет и в ближайшее время не собирается. По словам артиста, ему хватает работы в России, а отдохнуть он может и в других местах.  

— В моей жизни ничего не поменялось с введением санкций: работа, гастроли, — говорит певец. – Надеюсь, ничего и не поменяется. Жду тепла!

Напомним, на днях певец высказывался против возвращения Семена Слепакова на ТВ. Лидер «Любэ» призвал прекратить показывать передачи с участием опального юмориста, который сбежал в Израиль и регулярно критикует действия российской армии. По мнению Расторгуева, такие люди не достойны того, чтобы их крутили по ТВ.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика