Молодой муж Азизы отказался с ней расставаться, несмотря на ее настояния

После неудачной попытки забеременеть исполнительница позвонила супругу и попросила его не приезжать, аргументируя тем, что он должен найти себе другую, ведь семья без детей — это не семья! Однако выяснилось, что, как ни пыталась Азиза отвадить от себя мужа, он разводиться, похоже, не собирается. Избранник артистки планирует на днях приехать к ней из Италии. Понятно, через Турцию.

«Они сейчас с мамой и братом заняты переездом из одного дома в другой, я жду его к середине июня», — рассказала Азиза. Кроме того, певица сообщила, что в их семье не возникает бытовых проблем, в частности касающихся приготовления пищи, поскольку и сама звездная жена умеет готовить, и муж прекрасно это делает.

«Как человек из ресторанного бизнеса, он сам мне готовит. Не могу сказать, что он только спагетти делает, он умеет готовить и блюда из мяса, морепродуктов, вегетарианские блюда, салаты. Он это делает с любовью, так что у него прекрасно получается. Я сама и убираюсь, и готовлю. Если хочешь сделать хорошо — сделай сама. А я же восточная женщина — с шести лет знала, что такое казан», — подытожила артистка.  

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика