Микки Рурк обвинил Эмбер Херд в алчности

Микки Рурк обвинил Эмбер Херд в алчности

Американский актер Микки Рурк обвинил Эмбер Херд в алчности. При этом он выразил сочувствие своему коллеге по съемочной площадке Джонни Деппу, пишет TMZ.

Необходимая самооборона:

Микки Рурк обвинил Эмбер Херд в алчности

На чью сторону становятся суды в России?Рурк заявил, что сам был в похожей ситуации, когда пришлось долго биться за свою репутацию, но в итоге «все узнали правду». Правда, актер не пояснил, о чем или о ком именно идет речь.

Напомним, 1 июня завершился судебный процесс между Джонни Деппом и его бывшей женой, актрисой Эмбер Херд. Звезда фильма «Пираты Карибского моря» принял решение судиться с экс-супругой из-за вышедшей в The Washington Post статьи, где артистка назвала себя жертвой домашнего насилия.

Позже ответчица сама выдвинула встречный иск и потребовала 100 миллионов за побои и абьюз в браке. Присяжные думали два дня и в итоге встали на сторону актера. Они единогласно посчитали, что статья, написанная Эмбер Херд, – клевета.

Тем временем Джонни Депп передал детским больницам в нескольких городах 800 тысяч долларов (около 50 миллионов рублей). Организация 59-летнего актера Never Fear Truth перечислила средства, полученные путем продажи NFT, детской больнице Лос-Анджелеса, фонду детской клиники Перта, коалиции Footprint и благотворительной организации в Лондоне.

Микки Рурк обвинил Эмбер Херд в алчности



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика