Месси пригласил к себе на Рождество звезд футбола

После победы на чемпионате мира и празднования чемпионства столице Аргентины Буэнос-Айресе Лионель Месси отправился в Росарио, чтобы провести рождественские каникулы со своей семьей и друзьями, в том числе с нападающим сборной Уругвая Луисом Суаресом.

Аргентинские СМИ сообщили 22 декабря, что Суарес прибыл частным рейсом из столицы Уругвая Монтевидео в сопровождении своей жены Софии Бальби и их детей. Он и Месси стали близкими друзьями, когда вместе играли за испанский клуб «Барселона».

Более пяти миллионов человек вышли на улицы Буэнос-Айреса, чтобы поздравить «Скалонету» во вторник, но из-за того, что город был переполнен, игроков пришлось эвакуировать на вертолете, после чего Месси и Анхель Ди Мария отправились в Росарио.

Капитан сборной Аргентины находится в своем доме в загородном клубе Кентукки, и местные СМИ сообщили, что многие звезды мирового спорта должны присоединиться к празднованию, в том числе бывший полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста и бывший нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика