Между Виторганом и Нинидзе заподозрили разлад: Максим сбежал с премьеры

Нино Нинидзе

В какой-то момент оказалось, что в зале находится еще и бывший муж Нино Кирилл Плетнев. К счастью, не рядом с Виторганом, а то мы все помним историю, как Максим сходил пообщаться с будущим мужем Ксении Собчак Константином Богомоловым: закончилось дракой. Кстати, Ксению тоже ждали, но она не пришла, и это к счастью – а то был бы весь набор актеров для мелодрамы.

Нино Нинидзе с сыном Сандро

Перед началом показа фильма «Красная шапочка» Нино отдала сына его отцу, и Кирилл и Сандро сели вместе. Сама Нино тоже села не рядом с Максимом. Не трудно догадаться, что такое стечение обстоятельств могло сказалось на психологическом состоянии Виторгана, который , не дождавшись окончания фильма, пулей выбежал из зала и направился к выходу. Видимо, накипело.

Максим Виторган

Примечательно, что в фойе его ждали журналисты, чтобы пообщаться, но он пронесся как фурия, чтобы ни с кем из них не пересекаться. В какой-то момент его почти настигла бегущая по пятам съемочная группа, но Максим, усиленно жуя жвачку ( часто ее жуют, чтобы успокоиться), ушел от корреспондентов на своих длинных ногах невероятно быстрым шагом.

В паре Нинидзе-Виторган подозревают разлад: Максим убежал с премьеры один

Смотрите видео по теме

Ну а Нино Нинидзе, которая сыграла в фильме, спокойно вышла позже, получив порцию комплиментов от бывшего мужа. Что произошло в благородном семействе, остается загадкой.

Киркоров в мультяшной майке, Серебряков, Климова семьями: кадры громкой премьеры

Смотрите фотогалерею по теме

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика