Меган Маркл явилась в ООН на доклад о бедности в юбке за $1,6 тысячи

Супруга британского принца Гарри дала общественности новый повод для злословия, посетив мероприятие ООН. Сперва таблоиды обратили внимание на то, что супруга принца сопровождала его "в работе" на фоне очередной порции слухов про якобы супружескую неверность Гарри. Совместный визит на мероприятие, казалось бы, должен был развеять все сомнения в том, что в их семье царит полное взаимопонимание. Но тут злые языки уцепились уже за Меган.

Как пишет Daily Mail, принц выступал с докладом о климатических изменениях и бедности, но его жена в это же время демонстрировала дизайнерский костюм и дорогие аксессуары.

Так, на Меган была юбка люксового французского бренда за $1,6 тысячи долларов, пишет DM. Издание отмечает, что такую же юбку видели на ней еще в 2018 году, однако это не значит, что у герцогини Сассекской скудный гардероб: прошлая юбка была зеленой, теперь же Меган носит модель в черном цвете.

"Она хотела выглядеть по-деловому", — считает DM и намекает, что, похоже, эта задумка супруге принца не слишком удалась.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика