Куйвашев ответил Вассерману на слова об «однополых отношениях» в Екатеринбурге

анатолий вассерман

Одним из «центров однополых отношений» в России назвал Екатеринбург депутат Госдумы Анатолий Вассерман в интервью изданию ФАН.

К городам, где живет наибольшее количество представителей ЛГБТ-сообщаеств Вассерман также причислил Москву и Санкт-Петербург.

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев ответил на эти слова.

Он заявил, что с одной стороны «приятно, что Екатеринбург поставили в один ряд с Москвой и Санкт-Петербургом» — жители города давно считают его «третьей столицей» России.

Однако, глава региона отметил, что «с другой стороны, магистр «Своей игры» в очередной раз доказал, что эрудиция и ум — разные вещи».

Куйвашев пояснил свое заявление тем, что ему не понятно, как Васерман «сделал вывод о городе, где каждый год растет число многодетных семей».

Глава региона пригласил депутата посетить Екатеринбург, пообещав, что расскажет гостю, чем этот уральский город отличается от других российских городов.

12 мая в Екатеринбурге на конкурсе «Танцевальная галактика» ученики лицея № 12, юноши, станцевали шуточный танец — с элементами тверка и скидыванием футболок.

Телеведущий Владимир Соловьев из-за этого танца резко раскритиковал учебное заведение.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика