Ксения Собчак заявила об окончательном закрытии программы «Вечерний Ургант»

Телеведущая Ксения Собчак сообщила, что телевизионное шоу «Вечерний Ургант», которое 10 лет шло в эфире Первого канала, закрыли. Однако в пресс-службе телеканала это опровергают.

«Урганта закрыли. Очень жаль», — написала она, добавив, что по ее мнению, это была лучшая программа на ТВ.

«Ваня, люблю, и лучи поддержки», — добавила она.

Собчак напомнила, что именно она первой сообщила еще 28 февраля, что было принято решение о закрытии программы. Однако с тех пор звучали опровержения, в том числе из уст самого Ивана Урганта. Он объяснял, что программу из эфира сняли временно, так как после начала спецоперации меняли сетку и убирали развлекательные программы. А свой отъезд из России он объяснял отпуском и не связывал с критикой спецоперации, которую ранее высказал. В конце марта Ургант вернулся в Россию, но на телеэкранах так и не появился.

Сегодня в Телеграм-каналах появилось сообщение, что в Останкино разбирают студию «Вечернего Урганта». После этого последовало и заявление Ксении Собчак о закрытии шоу. Однако ТАСС сообщил, что в пресс-службе Первого канала назвали данные о закрытии шоу «собачьей чушью». Там отметили, что распространившиеся фотографии, на которых разбирают декорации, сделаны в транспортном коридоре, а не в студии «Вечернего Урганта».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика