Кит Харингтон рассказал о Джоне Сноу в спин-оффе «Игры престолов»

Популярный британский актер Кит Харингтон, известный всему миру как Джон Сноу из сериала «Игра престолов», раскрыл некоторые подробности продолжения популярного проекта. Сюжет нового сериала расскажет о судьбе Сноу после окончания оригинального шоу. В центре повествования окажется группа разведчиков Ночного дозора, которая вместе с одичалыми отправилась за стену в конце последней серии «Игры престолов».

Посетивший в Лос-Анджелесе тематическое мероприятие Харингтон рассказал, чего фанатам ждать от Джона Сноу в продолжении фильма. Бывшему лорду-командующему Ночного дозора удалось выжить. Однако его состояние оставляет желать лучшего.

Кит Харингтон напомнил, чем закончился последний сезон оригинальной «Игры престолов».

«Когда мы прощаемся с Джоном Сноу в сериале, возникает чувство… Думаю, нам бы хотелось улыбнуться, зная, что с ним все в порядке. Но с ним не все в порядке», — цитирует Харингтона Entertainment Weekly. — Он идет к стене — для него это как величайший дар, так и проклятие. Он должен вернуться в то место со всей этой историей и прожить свою жизнь, думая о том, что он убил Дейнерис, думая об Игритт (возлюбленная Джона Сноу по первым сезонам «Игры престолов». — Прим. ред.), умирающей у него на руках, о том, как он повесил Олли. Он должен прожить свою жизнь, думая обо всех этих травмах, это должно быть интересно».

О новом сериале по вселенной «Игры престолов», который запустит HBO, стало известно в июне. Шоу находится на самой ранней стадии производства и вряд ли в ближайшее время стоит ожидать каких-то сроков его выхода.

Несколько дней назад автор саги "Песнь льда и пламени" Джордж Мартин рассказал, сколько страниц "Ветров зимы" ему осталось дописать. По словам писателя-фантаста, уже готовы к публикации порядка 1100-1200 страниц произведения, а до конца ему осталось написать примерно третью часть от этого объема.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика