Кеосаян заговорил о борделе из-за возвращения Пугачевой

Российский режиссер Тигран Кеосаян жестко высказался о возвращении певицы Аллы Пугачевой на родину. Это произошло в эфире НТВ.

"Представьте, как бы она удивилась, если бы за это время ее успели импортозаместить", — отметил он.

При этом концертов давать она не планирует, на что указал Кеосаян. Он также произнес фразу "когда дела в борделе идут плохо, нужно менять репертуар, а не переставлять мебель". По его словам, она со сцены "уже раз пять уходила", но, "может быть, еще пару заходов предпримет".

Кроме того, режиссер отметил, что не предлагает закрыть въезд всем сбежавшим из страны звездам. Пугачевой же он предложил "разобраться со своими тараканами", сообщает Teleprogramma.pro.

Ранее Кеосаян заявил, что Примадонне стоило бы поддержать российские войска, поскольку певица продолжает хранить молчание. По его словам, она могла бы собрать и мужа Максима Галкина в дорогу. При этом он напомнил, что юморист может попасть в тюрьму из-за уголовного дела. По словам режиссера, Примадонна могла сама бы что-то спеть, поскольку талант и большие годы заслуг не оправдывают дезертирство и предательство.

Ранее стало известно, что Пугачева, уехавшая с Максимом Галкиным из России после начала спецоперации на территории Украины, вернулась в страну перед 1 сентября. При этом ее возвращение вызвало немало споров.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика