Журова обрисовала перспективы лишившегося стоп Костомарова

«Странный вопрос. Все болеют в мире. Вы о чем? Независимо, в спорте они или в коммерческих шоу или просто лежат на диване! Ну, вопрос странный! – недоумением отреагировала на просьбу «МК» продюсер Яна Рудковская. – Оставлю без ответа».

«Я молюсь за его здоровье, это все что я могу сказать», – заявила «МК» олимпийская чемпионка по фигурному 1988 года Наталья Бестьемьянова.  

«Напомню, финал шоу снимали в начале января. Слуцкая сама его вела. И его ведущая прекрасно знала, что человек выступает больным. А Show must go on! Естественно, всем плевать. Ну это как неявка актера – уважительная причина может быть только одна», – на условиях анонимности другой шоу-продюсер заявил «МК», что уже не удивляется тому что организаторы шоу «Ледникового периода», как и его участники хранят молчание и не расположены обсуждать условия спортсменов в дорогостоящих телепроектах. 

Еще в начале января Светлана Журова объясняла пневмонию у Костомарова большой нагрузкой на организм. Журова – давняя подруга Костомарова, вместе они брали золото на одних Олимпийских играх – в Турине. Олимпийская чемпионка в конькобежном спорте, ныне депутат Госдумы в интервью «МК» перечислила причины, которые привели к ампутации ступней ее друга Романа Костомарова.

– Давайте быть честными! Говорить, что его замучили на шоу не совсем правильно. Это стечение определенных обстоятельств от быстрого течения болезни, которые у каждого на организм воздействуют по-разному. Усугубило ситуацию то, что приболевший Костомаров пошел на морозе выступать. Причины: неосторожность и где-то излишняя его уверенность в себе, дескать «ничего страшного». Я знаю людей, которые не участвовали в проекте «Ледниковый период», потому что заболели ковидом и пневмонией. Но они выбыли из шоу.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика