Журналист Красовский заявил, что считает Галкина своим личным врагом

Максим Галкин

В эфире программы «И снова здравствуйте» Красовский отметил, что до недавних событий он находился в близких отношениях с Галкиным и Пугачевой. По его словам, все, что было сказано юмористом, − это горько и печально. При этом журналист уточнил, что обсуждал высказывания Галкина со многими людьми, которые даже не очень знакомы с шоуменом.

Красовский подчеркнул, что подобное поведение юмориста стало для него личной обидой, и он искренне не понимает, почему Галкин решил поступить таким образом. Журналист заметил, что некоторые люди сказали бы, что в этой ситуации можно промолчать, но он сам считает, что шоумен «печалится о наших врагах».

Он задался вопросом, становится ли Галкин при этом врагом страны. Красовский напомнил слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, заявившего, что России с шоуменом «не по пути». Журналист убежден, что можно было сказать проще и конкретнее, а именно, что Галкин является врагом России.

Красовский добавил, что для него лично шоумен остается бывшим товарищем, хорошим знакомым, и он искренне за него переживает. Тем не менее, по словам журналиста, их общение до «покаяния» Галкина невозможно представить, поэтому в настоящий момент Красовский также считает юмориста своим личным врагом.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика