Журналист Красовский призвал Аллу Пугачеву посетить Донбасс

В эфире канала RT Красовский отметил, что людей просто так не признают иноагентами. По словам журналиста, Пугачеву надо было признавать иностранным агентом приблизительно 45 лет назад, когда она спела свою последнюю песню. Тем не менее он подчеркнул, что тогда певица еще не писала таких «заносчивых и самонадеянных» постов.

Вместо обращений Минюсту через соцсети Красовский посоветовал Примадонне посетить Донбасс и увидеть, какие «иллюзорные цели» отстаивают и защищают российские солдаты, ведь из-за киевского режима на протяжении восьми лет там гибнут люди. По словам журналиста, певице стоит ехать ни в Латвию на огромную виллу, ни в Израиль, ни в Америку, а ей нужно «вылезти» из своей деревни Грязь и поехать на Донбасс, чтобы посетить «Аллею ангелов».

Красовский добавил, что те люди, которые считают цели России в рамках спецоперации на Украине иллюзорными, могут вернуться к своему «так называемому мужу» в ближайшее время собственным самолетом. Журналист напомнил Пугачевой, что «там тепло, там яблоки».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика