Жасмин пожаловалась на здоровье: пошла к эндокринологу, узнала про проблемы

«После рождения третьего ребенка у меня появилось такое состояние, когда стало себя жалко, я часто плакала, смотрела мелодрамы и рыдала вместе с героями, мне не хотелось никуда выходить. Но я потом поняла, что со мной происходит: я пошла к эндокринологу и узнала, что есть проблемы. Мне поставили диагноз — гипотериоз. Когда гормоны скачут, это сказывается на женщине. Тут главное понять, что что-то не то и пойти ко врачу. Мне, к сожалению, пришлось принимать таблетки, потому что уже был предел, когда надо было  выравнивать ситуацию лекарствами. Но на данный момент все наладилось, и таблетки уже не нужны. Для хорошей работы гормональной системы важен спорт, прогулки, правильное питание, определенные продукты, которые нужно мне есть, витамины, бады. Это все я принимала. Раз в полгода я проверяюсь, потому что если у меня был такой звоночек один раз, значит может быть и еще раз. Все-таки я не молодею, как Бенджамин Баттон (смеется). Человек взрослеет, а не наоборот», — рассказала артистка.

Так что сейчас певица выработала для себя режим, который позволяет ей оставаться здоровой и не допускать проблем с щитовидной железой.

«Так как я человек воздуха, мне очень важно быть на воздухе. Я напитываюсь энергией от земли. Очень часто снимаю обувь и хожу по траве, по земле босиком, потому что женщина берет энергию из земли. Мы же корни этой земли. Для женщины важно напитываться природой. Меня это действительно спасает — я заряжаюсь как батарейка. И вообще мне очень не хватает солнца, поэтому летом стараюсь почаще уезжать в теплые края, чтобы напичкать себя витамином Д. Вы знаете, что я южный человек, из Дербента, и с тех пор как я переехала сюда, мне бывает грустно. Я сама себя, бывает, загоняю в такое состояние, что нет сил. Но это, возможно, из-за нашей природы. Так что, как ни крути, приходится какими-то бадами и витаминными коктейльчиками себя подбадривать», — призналась Жасмин.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика