Иск к Даниле Козловскому по поводу элитной квартиры не приняли

С требованиями к Козловскому вышел конкурсный управляющий компании, которая несколько лет назад управляла старинным особняком в самом сердце столицы, на улице Машкова, 13. Здание XIX века постройки фирма в свое время выкупила, отремонтировала и из некогда доходного дома превратила в элитный кондоминиум.

Одну из квартир в особняке приобрел Данила Козловский, который питает страсть к недвижимости с богатыми историческими корнями. Впоследствии контора-продавец обанкротилась. Арбитражный суд Москвы назначил фирме конкурсного управляющего из Санкт-Петербурга, который должен был разобраться с активами умирающей компании.

Оказалось, что далеко не все покупатели элитных квадратных метров в старинном доме полностью за них расплатились. Среди должников оказался и Козловский. В августе этого года управляющий подал к актеру иск в Басманный суд.

Но с самого начала дело пришлось поставить на паузу. Судья Ирина Гусева, листая иск, обнаружила, что истец допустил оплошность: не указал паспортные данные ответчика. Из-за этого перспективы процесса по взысканию долгов со знаменитости сейчас весьма туманны.

Суд дал питерскому ревизору время до 16 сентября на исправление ошибок в исковом заявлении. Если истец не раздобудет копию паспорта Козловского или другие доказательства того, что ответчиком является действительно он, суд окончательно откажется рассматривать дело.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика