Ираклий Пирцхалава признался, что пошел на «Фабрику звезд» из-за Фадеева

Как сообщает Starhit, певец, отметивший свое 45-летие 13 сентября, узнал о кастинге на вторую «Фабрику звезд» от наставника Владимира Коробки, который посоветовал Пирцхалаве попробовать там свои силы.

Артист признавался, что поначалу отнесся к телепроекту отрицательно, поскольку считал его «попсовым» и неинтересным. Позднее, по словам певца, он узнал, что продюсером «Фабрики звезд» будет Максим Фадеев, что его очень заинтересовало. Пирцхалава объяснял это тем, что он считает продюсера выдающейся личностью.

Певец решил пойти и проверить, возьмут его или нет, и после кастинга ему позвонили и сказали, что ждут его на финальном туре. По словам артиста, это стало большим толчком в его сольной карьере, поскольку Пирцхалава является выходцем из небогатой семьи и у него никогда не было денег на продвижение в шоу-бизнесе. Сейчас, как заметил певец, можно выложить трек в какой-нибудь соцсети и случайно стать любимцем молодежи на следующий день. А в то время такого не было, были другие схемы, пояснял артист.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика