Иеромонах Фотий назвал Галкина и Пугачеву «бомбой замедленного действия»

Фото: vk.com/fotij.

Фотий высказался о Галкине и Пугачевой в беседе с журналистом Антоном Красовским в шоу «Антонимы» на RUTUBE. Иеромонах заметил, что он не знает на чьей стороне Иван Ургант, но обратил внимание, что актер и ведущий Первого канала уже высказался против происходящего. Однако, по его мнению, Галкин и Пугачева «откровенно вильнули хвостом».

По словам Фотия, он не ожидал подобного от многих из списка, которых называли «пятой колонной», но при этом он заметил, что они хотели «и нашим, и вашим», а это все двуличность, и таким людям надо определиться. Иеромонах считает, что люди, подобные Галкину и Пугачевой, показали свое истинное лицо, и они представляют собой «бомбу замедленного действия», которую «бомбануло».

Фотий заметил, что он видит, где есть откровенное предательство, а эти люди в настоящий момент ведут себя «как иуды». Впрочем, он подчеркнул, что они всегда так себя и вели, были одиозными, могли идти против течения, а также всячески высказывали свое недовольство и хвалили Запад. Иеромонах заключил, что такие люди в итоге покинули нашу страну.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика