«Я и только я»: британцы высмеяли речь Меган Маркл

Меган Маркл появилась в Бриджуотер-холле в Манчестере, чтобы произнести свою первую речь в Великобритании после “Мегзита”, устроенного ею вместе с принцем Гарри в 2020 году.

Герцогиня Сассекская выступила на саммите One Young World, поделившись с молодежной аудиторией своими мыслями о равенстве полов.

Как отмечает Daily Mail, 41-летняя Меган на саммите молодежных лидеров со всего мира была встречена тепло, когда она и ее муж вышли на сцену.

Хотя ее речь рекламировалась чуть ли не как кладезь мыслей о гендерном равенстве, в реальности Меган рассказала о принце Гарри и «изменившем жизнь» влиянии опыта материнства и сказала, что ей «очень приятно вернуться в Великобританию».

Несмотря на то, что Меган была выбрана для обсуждения гендерного равенства, она рассказала только одну короткую историю о женщине, отличной от нее самой. Герцогиня Сассекская рассказала, что в первый год, когда она присоединилась к One Young World в Дублине, она работала с молодой женщиной из Эритреи.

«Она сбежала из своей родной страны, убегая от пуль, выпущенных над ее головой. Я до сих пор это хорошо помню, — сказала она. – Я помню свой шок, и я также помню ее мужество, мое осознание того, как много продолжается каждый день, когда так много людей закрывают на это глаза. И все же, несмотря ни на что, она, как и многие другие, выстояла».

В какой-то момент она упомянула, что гордится тем, что она «мама», и выглядела эмоциональной, когда публика аплодировала. Затем она рассказала о том, как ее жизнь «значительно изменилась» — ссылка, которая могла быть связана с Арчи, королевской семьей и Мегзитом.

Меган поделилась воспоминаниями о собственной молодости: «Во многих отношениях я, наверное, была похожа на вас, я была молода, амбициозна» и заявила, что молодежь должна «ловить момент», а не быть парализованной неуверенностью в себе.

Ингрид Сьюард, главный редактор журнала Majesty Magazine, сказала, что речь Меган «состояла просто из «я, я, я» и самовосхвалений.

Хотя на форуме Меган и Гарри встретили очень тепло, за несколько минут до этого, когда пара вылезла из машины, многие из толпы освистали их из-за барьера всего в нескольких ярдах от них.

Женщина из Манчестера, назвавшаяся Джанет, обвинила Меган в том, что она «лгунья и лицемерка», а также в «нападении» на королевскую семью. «Она фальшивая гуманистка и фальшивая феминистка, — сказала она. «Она карьеристка… она думала, что может стать знаменитостью в королевской семье, а она самая ядовитая и вызывающая разногласия женщина, о которой я когда-либо слышал в своей жизни».

Меган упомянула себя 54 раза в семиминутной речи, сообщил аналитик языка тела в Твиттере.

Королевские эксперты раскритиковали Меган после выступления за выступление, в котором «не хватало содержания» и которое было пронизано запутанными и неискренними комментариями.

«Я не могу представить или понять, как 2000 молодых людей поняли хоть слово из того, о чем она говорила, — сказала The Sun Ингрид Сьюард, главный редактор журнала Majesty Magazine. – Это не имело смысла. Все было о ней, и все относилось к ней самой.

— Не думаю, что она знала, о чем говорила. Это было просто «я, я, я» и хвалила себя».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика