Звезда «Мандалорца» вернулась на ринг

Саша Бэнкс готовится к первому бою в японском рестлинг-промоушене

Известная американская женщина-рестлер и актриса Мерседес Жюстин Кестнер-Варнадо, выступающая под псевдонимом Саша Бэнкс 4 января 2023 года дебютировала в New Japan Pro-Wrestling (NJPW) по именем Мерседес Монэ, вызвав в прямом эфире на бой сильнейшую соперницу, японку Каори Хосако (Каири), первую в история и до сих пор действующую чемпионку IWGP среди женщин.

Саша Бэнкс готовится к первому бою в японском рестлинг-промоушене

Саша Бэнкс, кузина рэп-исполнителя Snoop Dogg, помимо многочисленных побед в различных турнирах и чемпионатах, а также обладания титулами «Рестлер года» по версии Sports Illustrated и «Суперзвезда года среди женщина» по версии Slammy Award 2020, хорошо известна поклонникам франшизы «Звездные войны» благодаря съемкам во втором сезоне сериала «Мандалорец». В котором она сыграла Коску Ривз, мандалорку из «Ночных сов».

Ранее Бэнк выступала в американском рестлинг-промоушне World Wrestling Entertainment (WWE), но ушла оттуда из-за творческих разногласий с председателем организации Винсом МакМахоном. Ее тренером была известнейшая чемпионка по женскому рестлингу Сара Дель Рей.

И вот она вернулась на ринг.

Одетая для соревнований, со своей фирменной прической в стиле Сейлор Мун Бэнкс обратилась к Кайри, которая ранее сохранила за собой титул чемпиона IWGP в схватке с Тэм Накано.

«Поздравляю с тем, что сегодня ты вошла в историю. Я также знаю кое-что о том, как творить историю. Я здесь, в New Japan и Stardom, чтобы сделать еще кое-что. Позвольте мне представиться: отныне я эталон, голос, образ и главный хозяин этого женского чемпионата. Итак, Кайри-сан, наслаждайтесь женским чемпионатом IWGP, пока можете. Потому что 18 февраля я отберу у тебя чемпионский пояс, (матерное выражение)», заявила свои претензии Саща Бэнкс.

Примет ли Кайри вызов звезды «Мандалорца», пока не сообщается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру